Кафедра географии, землеустройства и кадастра на субботнике!
4 апреля 2026
Сегодня в университетском городке прошел субботник. Активное участие в субботнике приняли профессорско-преподавательский состав и студенты, на территории университета проведена работа по уборке и благоустройству.
В ходе мероприятия были приведены в порядок зеленые зоны. Организованный субботник способствовал сплочению и сплочению коллектива университета и формированию экологической культуры студентов.
Благодарим преподавателей и студентов, которые приняли активное участие в мероприятии!
Другие новости
20 июня 2026
20 июня 2026