Начались семинары по методике преподавания иностранных языков — КазНУ

91ý

Начались семинары по методике преподавания иностранных языков

9 февраля 2011
Начались семинары по методике преподавания иностранных языков

На факультете международных отношений КазНУ по инициативе методбюро факультета началась серия семинаров по методике преподавания иностранных языков. Первый семинар был проведён доцентом КазНУ Г.С. Сулейменовой на тему «Language teaching and learning». В семинаре приняли участие преподаватели 4-общеуниверситетских языковых кафедр и кафедра иностранных языков факультета международных отношений КазНУ. На семинаре был представлен очень интересный раздаточный материал по методике преподавания.

Пресс-служба КазНУ