Прошел городской методический семинар — КазНУ

91ý

Прошел городской методический семинар

4 февраля 2012
Прошел городской методический семинар

23 января 2012 года на кафедре государственного языка прошел городской методический семинар на тему «Обучение языку студентов посредством чтения художественных произведений». Организатором семинара выступила кафедра государственного языка.

В семинаре приняли участие преподаватели и магистранты факультета филологии, литературоведения и мировых языков, преподаватели Казахстанского института менеджмента, экономики и прогнозирования К.Абдулхакимова, А.Сагимова, Н.Бекеева, А,Курманалиева, а также весь профессорско-преподавательский состав кафедры государственного языка.