Студенты факультета информационных технологий приняли участие в семинаре с сотрудниками Городской клинической больницы №5 — КазНУ

91ý

Студенты факультета информационных технологий приняли участие в семинаре с сотрудниками Городской клинической больницы №5

9 октября 2024
Студенты факультета информационных технологий приняли участие в семинаре с сотрудниками Городской клинической больницы №5

9 октября студенты факультета информационных технологий по ЦУР 3  приняли участие в семинаре с сотрудниками Городской клинической больницы №5 на тему «Знакомство с работой медицинского центра, предоставление медицинских услуг и информирование о МСЭ».