Прошла встреча с делегацией Токийского Университета — КазНУ

91ý

Прошла встреча с делегацией Токийского Университета

7 марта 2024
Прошла встреча с делегацией Токийского Университета

07 марта 2024 года на базе факультета географии и природопользования прошла встреча с профессорами Окада Теруе, Сузуки Асака, Миуа Такуми и со студентами Токийского Университета (Япония). В ходе встречи профессора и студенты посетили научный центр «Устойчивое развитие и рациональное природопользования», ознакомились с деятельностью 10 научных лабораторий.