Студенты кафедры информационных систем приняли участие в субботнике проекта Green Campus — КазНУ

91ý

Студенты кафедры информационных систем приняли участие в субботнике проекта Green Campus

13 сентября 2024
Студенты кафедры информационных систем приняли участие в субботнике проекта Green Campus

ЦУР-3: в рамках проекта  КазНУ «GREEN CAMPUS»  прошел субботник

Студенты 1 курса кафедры информационных систем факультета информационных технологий приняли участие в субботнике в рамках проекта Green Campus. Главная цель субботника-провести уборку территории университета с сохранением экологической культуры.  Субботник-замечательное мероприятие, демонстрирующее уникальность, сплоченность. Призываем всех наших студентов содержать родную землю в чистоте.

 

Поддержание чистоты окружающей среды-главная задача каждого гражданина.

Ответственные кураторы: Кажыбек Айгерим, Барат Бекзат