ТДМ 15: «Табиғат – біздің қолымызда»
7 наурыз 2025
Был проведён воспитательный час на тему «Природа в наших руках», организованный студентами 4 курса группы КИ и докторантами 1 курса. Мероприятие было направлено на повышение экологической ответственности студентов и формирование у них бережного отношения к охране окружающей среды. В ходе обсуждения участники осознали важность защиты природы, рассмотрели причины и последствия загрязнения окружающей среды. Также одной из целей мероприятия было побудить студентов внести личный вклад в сохранение природы.
Басқа жаңалықтар
23 маусым 2026
23 маусым 2026